Kontakt

Herr Jovan Pejic

Geschäftsführer – Eigentümer – Englische Sprache

+381 24 415 6 600 +381 646 406 321 office@idas-metal.com

Herr Atila Ferenc

Technischer Direktor

+381 24 415 6 605 +381 646 406 325 atila@idas-metal.com

Herr Miroslav Bordjoski

Process Manager – Englische Sprache

+381 24 415 6 609 +381 646 406 329 commerce@idas-metal.com

Herr Laslo Bartus

Kaufmännischer Leiter – Deutsche Sprache

+381 24 415 6 602 +381 646 406 328 bartus@idas-metal.com

Herr Nemanja Radisic

Vertriebsabteilung – Deutsche Sprache

+381 24 415 6 603 +381 646 492 106 radisic@idas-metal.com

Herr Varga Karolj

Produktionsleiter

+381 24 862 102 +381 646 402 100 production@idas-metal.com

Herr Goran Vunjak

Qualitätsleiter

+381 24 862 102 +381 646 406 323 qm@idas-metal.com

Herr Nemanja Suznjev

Leiter Einkauf – Englische Sprache

+381 24 415 6 604 +381 646 492 107 suznjev@idas-metal.com

Frau Nada Bordjoski

Buchhaltung – Englische Sprache

+381 24 415 6 601 +381 635 887 79 nada@idas-metal.com

Frau Savka Mesaros

Verwaltungsabteilung

+381 24 862 102 +381 646 406 32 savka@idas-metal.com

Frau Henrieta Kis

Produktionsplanung

+381 24 415 6 609 +381 649 21 02 henrieta@idas-metal.com
Klicken Sie für die Richtung

IDAS d.o.o.

  • Jovan Pejic

    Geschäftsführer

  • Ust.-Id Nr. 104845575
  • Reg. Nr. 8201031534
  • Aktivitäts code Nr. 2815